D1022次列车时刻表
车次信息
列车类型
动车
列车车次
D1022
始发站点
呼和浩特东
始发时间
20:12
到达站点
清河
到达时间
当日22:36
全程耗时
2小时24分钟
票价信息
一等座
307.0
二等座
191.0
无座
191.0
序号
车站
到达时间
发车时间
行走时长
1
呼和浩特东
----
20:12(当日)
2
乌兰察布
20:51(当日)
20:53(当日)
39分钟
3
张家口
21:42(当日)
21:46(当日)
1小时30分钟
4
清河
22:36(当日)
----
2小时24分钟
列车时刻表查询
车站查询
车次查询
站站查询
-