G159次列车时刻表
车次信息
列车类型
高铁
列车车次
G159
始发站点
北京南
始发时间
17:19
到达站点
上海虹桥
到达时间
当日23:18
全程耗时
5小时59分钟
票价信息
商务座
2318.0
一等座
1060.0
二等座
662.0
无座
662.0
序号
车站
到达时间
发车时间
行走时长
1
北京南
----
17:19(当日)
2
济南西
18:54(当日)
18:57(当日)
1小时35分钟
3
泰安
19:14(当日)
19:16(当日)
1小时55分钟
4
曲阜东
19:36(当日)
19:38(当日)
2小时17分钟
5
徐州东
20:15(当日)
20:17(当日)
2小时56分钟
6
宿州东
20:35(当日)
20:41(当日)
3小时16分钟
7
蚌埠南
21:04(当日)
21:09(当日)
3小时45分钟
8
南京南
21:50(当日)
21:54(当日)
4小时31分钟
9
常州北
22:27(当日)
22:29(当日)
5小时8分钟
10
无锡东
22:46(当日)
22:48(当日)
5小时27分钟
11
上海虹桥
23:18(当日)
----
5小时59分钟