序号 考生姓名 准考证号 职位名称 招录人数 笔试成绩 面试成绩 总成绩 职位排名 备注
1 马忠海 1163210100225 21101012-海东市社会保险服务局一级主任科员及以下(1) 1 64 83.6 71.84 1 考察合格拟录用
2 陆晨 1163210101620 21101016-海东市委党校一级主任科员及以下 1 67.25 80.2 72.43 1 考察合格拟录用
3 陈诚 1163210101608 21101017-海东市委网信办一级主任科员及以下(1) 1 67.08 79.2 71.93 1 考察合格拟录用
4 杨昕 1163210101205 21101018-海东市委网信办一级主任科员及以下(2) 1 62.5 82.8 70.62 1 考察合格拟录用
5 白彩霞 1163210101417 21101015-海东市医疗保障经办服务中心一级主任科员及以下 1 55.83 81.4 66.06 1 考察合格拟录用
6 张建萍 1163210718008 21101027-乐都区党员电化教育中心一级主任科员及以下 1 68.58 78 72.35 1 考察合格拟录用
7 韩英 1163210205413 21101028-乐都区党史研究室一级主任科员及以下(1) 1 63.75 79 69.85 1 考察合格拟录用
8 牟红薇 1163210307413 21101029-乐都区党史研究室一级主任科员及以下(2) 1 70.92 69.4 70.31 1 考察合格拟录用
9 郭维婷 1163210720611 21101033-乐都区社会保险服务局(挂区医疗保障经办服务中心牌子)一级主任科员及以下(3) 2 59.04 77.6 66.46 2 考察合格拟录用
10 刘尚臣 1163211443417 21101042-乐都区达拉土族乡人民政府一级主任科员及以下 1 62.96 84 71.38 1 考察合格拟录用
11 杨凯 1163211340225 21101034-乐都区社会保险服务局(挂区医疗保障经办服务中心牌子)一级主任科员及以下(4) 1 60.88 79.8 68.45 1 考察合格拟录用
12 邓采乐 1163210410625 21101053-平安区纪委监委一级主任科员及以下 2 56.92 81.4 66.71 1 考察合格拟录用
13 田婷 1163210617914 21101059-平安区就业服务局一级主任科员及以下 3 72.29 80.2 75.45 1 考察合格拟录用
14 李富荣 1163210614930 21101061-平安区供销合作社联合社一级主任科员及以下(2) 1 64.58 82.6 71.79 1 考察合格拟录用
15 王美英 1163210205316 21101149-平安区小峡街道办事处一级主任科员及以下(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 2 69.33 80.6 73.84 1 考察合格拟录用
16 叶娜 1163211338905 21101149-平安区小峡街道办事处一级主任科员及以下(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 2 64.13 85 72.48 2 考察合格拟录用
17 窦亿莲 1163211030423 21101160-民和县李二堡镇人民政府一级主任科员及以下(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 1 65.63 77.4 70.34 1 考察合格拟录用
18 马玉莲 1163211238725 21101073-民和县市场监督管理局一级主任科员及以下(3) 2 68.29 82.4 73.93 2 考察合格拟录用
19 许婧 1163211032304 21101094-共青团互助县委员会一级主任科员及以下 1 67.25 81.8 73.07 1 考察合格拟录用
20 倪瑞 1163210718216 21101095-互助县审计局一级主任科员及以下 1 66.42 82 72.65 1 考察合格拟录用
21 马兴 1163211444817 21101099-互助县市场监督管理局一级主任科员及以下(4) 2 69.75 82 74.65 2 考察合格拟录用
22 樊应伟 1163211649215 21101102-互助县水利局一级主任科员及以下 1 67.42 81.8 73.17 1 考察合格拟录用
23 苏晓菁 1163211237920 21101105-互助县南门峡镇人民政府一级主任科员及以下 3 69.83 81.2 74.38 1 考察合格拟录用
24 安永清 1163210616613 21101107-互助县丹麻镇人民政府一级主任科员及以下 2 69.08 78.8 72.97 1 考察合格拟录用
25 刁成霞 1163211236319 21101108-互助县松多乡人民政府一级主任科员及以下 2 69.58 84.8 75.67 1 考察合格拟录用
26 苏占梅 1163210722403 21101163-互助县市场监督管理局一级主任科员及以下(6)(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 1 67.17 82.2 73.18 1 考察合格拟录用
27 马玲玲 1163210617202 21101164-互助县妇女联合会一级主任科员及以下(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 1 68.79 79 72.87 1 考察合格拟录用
28 马春智 1163211135805 21101117-化隆县司法局一级主任科员及以下 4 70.71 83.8 75.95 2 考察合格拟录用
29 李凤婷 1163211133730 21101119-化隆县工商业联合会一级主任科员及以下(2) 1 67.42 82.6 73.49 1 考察合格拟录用
30 马晓兰 1163210308811 21101121-化隆县地方志办公室一级主任科员及以下 2 71.21 85 76.73 1 考察合格拟录用
31 马秀花 1163210926514 21101128-化隆县谢家滩乡人民政府一级主任科员及以下(1) 1 67.17 84.6 74.14 1 考察合格拟录用
32 马强 1163211339321 21101130-化隆县德恒隆乡人民政府一级主任科员及以下 1 70.29 83.4 75.53 1 考察合格拟录用
33 马维鹏 1163211545808 21101132-化隆县金源乡人民政府一级主任科员及以下 1 71.71 83.6 76.47 1 考察合格拟录用
34 仁青东智 1163211031501 21101172-化隆县沙连堡乡人民政府一级主任科员及以下(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 1 68 78.2 72.08 1 考察合格拟录用
35 冶晓颖 1163211341811 21101135-循化县社会保险服务局一级主任科员及以下 2 73.38 81.6 76.67 1 考察合格拟录用
36 韩云龙 1163211342411 21101173-循化县道帏乡人民政府一级主任科员及以下(面向“三支一扶”计划等服务基层项目人员) 1 69.13 78.6 72.92 1 考察合格拟录用
37 马冲 1163211751325 21101133-循化县应急管理局一级主任科员及以下 1 73.21 83 77.13 1 考察合格拟录用
38 沈文祥 1163210617230 21101139-循化县街子镇人民政府一级主任科员及以下(1) 1 71 81.4 75.16 1 考察合格拟录用
39 韩晓燕 1163211444826 21101140-循化县白庄镇人民政府一级主任科员及以下 1 68.21 80.4 73.09 1 考察合格拟录用