绍兴嵊州10路公交车路线查询-路线图全线-绍兴嵊州10路末班...
6天前 绍兴嵊州10路公交车(西站-双塔站),起点站是西站,终点站是双塔站;线路运营时间是运营时间:;06:40 08:30 10:30 14:30 16:45,该线路是由嵊州市长运集团有限公司公共交通公司负责运营。 绍兴嵊州...
车主指南
绍兴嵊州5路_绍兴嵊州5路公交车路线_公交嵊州5路 上行-绍...
2024年8月1日 嵊州5路上行 客运中心站——章村路站 返程路线 嵊州5路上行所有公交车站 嵊州5路上行介绍 绍兴嵊州5路上行是从绍兴客运中心出发,到绍兴章村路的分段计价有人售票线路。途中共经过客...
图吧地图
嵊州公交10路 - 百度百科
嵊州公交10路运营于中国浙江省绍兴市嵊州市。
大家还在搜
绍兴行掌上公交
2023年7月6日 为丰富嵊州高铁北站公交配套保障,满足毗邻乡镇居民公交出行需求,助力柯桥与嵊州两地融合发展,7月7日起,新开柯桥区王坛公交站至嵊州市嵊州高铁北站的102路。具体如下: 一、线路走向:...
4月19日 株洲B18路公交临时调整路线
红网时刻新闻4月19日讯(通讯员 殷滋)株洲市公交总公司发布消息,因市国税局门前改造封闭施工,4月19日起,B18路公交运营路线和停靠站点临时局部调整。施工完成后,将恢复原...
红网
绍兴多条公交线路,拟调整!|柯桥|王坛|笛扬|末班|绍兴市|地...
5天前 1.原线路走向:柯南公交站-柯南大道-鉴水路-独山路-香林大道-越州大道-鉴湖路-笛扬路-瓜渚路-湖西路-兴越路-湖东路-群贤路-百舸路-轻纺城大道-梅泽路-柯南大道-百舸南路-胜利西路-柯岩大道-杨...
网易
绍兴这条公交线路有调整,出行注意!
3天前 市民乘客:为优化农村公交线网布局,更好满足群众公交出行需求,自8月26日起,延伸937路至马家姆站点。具体如下:1.原线路走向:下管汽车站-百悬线-岭南。2.调整后线路走向:下管汽车站-百悬...
绍兴这条公交线路,有调整!
2天前 为优化农村公交线网布局,更好满足群众公交出行需求,自8月26日起,延伸937路至上虞区岭南乡丰树坪村马家姆站点。具体如下: 1.原线路走向:下管汽车站-百悬线-岭南。 2.调整...